Harry Potter!

Объявление

Harry Potter!

От администрации:


Привет всем кто сейчас на нашей ролевой! Регистрируйся, заполняй анкету и вперед, в мир приключений и волшебства!Гoсти, не стoйте на месте!!!! Регитесь! И не пoжалеете!!!! У нас самые хорошая администрация и самый дружный кoллектив!!!!)).


Администрация:

Гарри Пoттер, Кэтрин Стoун, Гермиoна, Пэнси Паркинсoн.

Модераторы:

_____

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама. Пароль: :1111






Для участников: Рекламим нашу рoлевуху везде где мoжем!!!! Ведь для интереснoй и качественнoй игры нам требуеться намнoгo бoльше нарoду!!! Вы ведь сами пoнимаете!!!! Так, как админы не железные, oни прoсят пoмoщи!!!Так, чтo пoмoгаем!!!)))


Дата: 1 сентября


Погода: В Хoгвoртсе началась зoлoтая oсень!!! Так, чтo не забываем o тoм, чтo начался нoвый учебный гoд! А каникулы к сoжалению закoнчились!!! Так, чтo не расслабляемся…../


Действия в игре: Началась учёба! P.S. Так как учителей ещё нет, делаем, чтo хoтим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter! » Слизерин » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

***

0

2

*Парень зашёл в гостинную. Больше никого не было. Он уселся поудобнее, а точнее разлёгся в кресле и закрыл глаза.... он задумался.....*

0

3

В г0стинную вышла Пэнси. У неё был0 не 0чень х0р0шее настр0ение, так как ей был0 скучн0ват0. 0на увидела Драк0. 0й, Драк0....М0жет щас настр0ение п0днимиться??? П0см0трим... п0думала 0на и села напр0тив.
-Приветик, Драк0.

0

4

Пэнси Паркинсoн
*Парень хитро приоткрыл один глаз и сказал*:
Привет. Ты давно приехала?

Отредактировано Драко Малфой (2007-11-04 22:20:54)

0

5

Драко Малфой
-Нет! Т0льк0 Сег0дня!-сказала Пэн п0ставив н0гу на н0гу и уюотн0 расп0л0жившбись в кресле.

0

6

*Малфой бросил взгляд на Пэнси и сразу же посмотрел на портет Салазара Слизерина. Портрет будто подмигивал ему и постоянно усмехался.*
Стоп! Мне всё кажется... Или...
Он встал и подошёл к портрету. Сощюрив глаз он посмотрел на портрет и понял что не ошибся. Хмыкнув, он развернулся и пошёл к креслу. Устроившись поудобнее, Малфой стал смотреть на Пэнси.

0

7

Пэнси с удивлением п0см0трела на Малф0я, к0т0рый п0д0щёл к п0ртрету рассм0трел ег0 и вернулся.
-Чт0 эт0 с т0б0й?-п0интерес0валась Пэнси.

0

8

Пэнси Паркинсoн
Наконец парень поглядел в лицо Пэнси.
Показалось.....
Продолжал нагло осматривать её

0

9

Пэнси т0же начала ег0 рассматривать. 0ни м0лчали см0тря друг на друга примерн0 минут 15.

0

10

Наконец Малфой сказал
Как провела лето?

0

11

Драко Малфой
-Да так!...Н0рмальн0! А ты?-спр0сила 0на ег0.

0

12

Пэнси Паркинсoн
Малфой вспомнил тот день, когда к ним в поместье ввалились Пожиратели смерти с Тёмным лордом. Зрелище не из приятных. Особенно, когда Волан-де-Морт поглаживал свою змею.
Малфой посмотрел в глаза Пэнси. Его глаза были полны ужаса. Он знал, что его отец без волшебной палочки теперь не волшебник и что скоро он наверняка будет сидеть в Азкабане. Он вспомнил, что родители Пэнси тоже Пожиратели смерти.
Пэнси - быстро сказал Малфой, - ты нормально общаешься с родителями?

0

13

Драко Малфой
-Ну...как сказать....не0чень! К0гда как!-сказала Пэнси ул0вив ужас в глазах Драк0.
-Ты чег0 т0 0ишбься?-спр0сила 0на ег0.

0

14

Пэнси Паркинсoн
Малфой посмотрел на Пэнси.
   Ей то я ничего не скажу! -   сказал внутренний голос.
   А вдруг она сможет помочь? - сказал другой голос
   Нет не сможет!  Я буду ей всю жизнь обязан!   -  возразил демон
   А ты спроси у неё! - сказал ангел
Пэнси, ты действительно меня лю.... Ой! - малфой закрыл лицо руками. Ему стало стыдно.,  у меня вырвалось, я не то хотел сказать - стал оправдываться Малфой. - ты эм...мням......  -  он не знал что сказать

0

15

Драко Малфой
Эт0 и вправду т0 чт0 я услышбала или мне эт0 кажеться?-думала 0на к0гда Малф0й перед ней 0правдывался.
Её лиц0 п0чему т0 нап0лнил0сь ледным, еле заметным румянцем.
Ничег0....Знаешь....Да...-сказала 0на и немн0г0 застаснялась.....

0

16

Пэнси Паркинсoн
Он посмотрел на неё. Он думал, что его сейчас вырвет.
Фи! - сказал демон
А ты признайся, что тебе она нравится. У тебя такие мысли о ней... - усмехнулся ангел
Вот именно! Но не люблю уж точно. - Возразил демон
Любишь!  -  Крикнул ангел
Нет!!!!!  - закричал демон
НЕТ ЛЮБИШЬ!   -  продолжал Малфой
Отстань!  -  крикнул на ангела демон и душа успокоилась

Малфой внось взглянул на Пэнси. Ему показалось, что она знает что у него творится в душе......

0

17

интересн0, 0 чём 0н сейчас думает?Не думает ли 0н, чт0 я какая т0 п0мешаная.Нет. В0т кт0 кт0, а 0н не м0жет так0г0 п0думать.Х0тя.... Пэнси взглянула на Малф0я.
А ты? Чт0 удет дальше?-спр0сила 0на ег0.

0

18

Пэнси Паркинсoн
Пэнси, ты меня совсем не знаешь

0

19

Драко Малфой
А ты меня как будт0 знаешь!?-сказала 0на.

0

20

Пэнси Паркинсoн
Я и не говорю что знаю.
Просто я не люблю всякие лафф и т.п. я СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ.
оос: такой, каким меня Роу сотворила:жестокий, безжалостный, безпощадный

Отредактировано Драко Малфой (2007-11-04 23:36:16)

0

21

Драко Малфой
-А я думала, чт0 см0гу тебя х0ть чуть чуть изменить!-Пэнси встала и ушла в к0мнату.

0

22

Пэнси Паркинсoн
Меня не изменишь! - крикнул он вслед ей - я такой, какой есть!!!!!. И я не изменюсь   - он растянулся в усмешке и почти съехал с кресла. Он засыпал......

0


Вы здесь » Harry Potter! » Слизерин » Гостинная


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz